Милли Бобби Браун сыграет главную роль в продолжении «Хроники Нарнии»


После стольких лет затишья стало известно, что продолжение франшизы «Хроники Нарнии» все-таки будет. Уже было выпущено 3 фильма из серии: «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» (2005 год), «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» (2008 год) и «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» (2010 год).
Четвертая часть фэнтезийной кинофраншизы «Хроники Нарнии: Серебряное Кресло» станет не только перезапуском цикла, а также последней режиссерской работой Джо Джонстона (предыдущие работы – «Первый мститель» и «Джуманджи»), который после этого фильма решил окончить карьеру. Автором сценария по одноименному роману К.С. Льюиса станет Дэвид Маги. А главная роль достанется звезде сериала «Очень странные дела» — 13-летней актрисе Милли Бобби Браун.
Что касается сюжета, то знакомых персонажей — Питера, Люси, Сьюзен и Эдмунда – зритель конечно не увидит. А главными персонажами станут Юстэс Вред, который был в «Покорителе Зари», и его однокласснице Джил Поул. Подростки случайно окажутся в Нарнии с важной миссией – вернуть домой пропавшего принца.
Дата выхода фильма «Хроники Нарнии: Серебряное Кресло» запланирована на 2019 год, а съемки стартуют зимой 2018 года.

Читайте больше статей на BigliBean.com

Комментарии