Модные стрижки 2018 года: 5 лучших вариантов


Если вы надумали сменить прическу, но еще точно не знаете, чего хотите, советуем прислушаться к новым модным тенденциям 2018 года. Выбрав один из предложенных вариантов стрижки, вы точно будете модно и стильно смотреться в новом 2018 году.
Вариант №1. «Рваные концы». Такая стрижка отлично подойдет обладательницам тонких волос и визуально увеличит объем. А модное окрашивание разными оттенками придаст вашему образу молодости и свежести.
Вариант №2. «Классический каскад». Эта стрижка также визуально сделает локоны объемнее, и не потребует особо кардинальных изменений длины волос.
Вариант №3. «Стрижка по плечи».  Если же вы намерены кардинально сменить образ, то как вариант, можем предложить стрижку по плечи, которая не требует огромных усилий при каждодневной укладке, и тем не менее будет смотреться супермодно в 2018 году.
Вариант №4. «Классическое каре». Это тоже станет особо модным трендом 2018 года. А если еще и подобрать новый ультрамодный цвет – получится действительно кардинальная смена стиля.
Вариант №5. «Стрижка боб». Этот вариант непосредственно для самых смелых модниц, которые не в коем случае не бояться экспериментировать над своей внешностью. Боб-каре, силуэт А-боб средней и короткой длины отлично подойдут обладательницам тонких волос и вдобавок прекрасно сочетаются с челкой и разными формами лица.


Читайте больше статей на BigliBean.com

Комментарии