Главные кинопремьеры ноября 2017. Часть 2



Страна: США
Жанр: мультфильм, приключения

Картина рассказывает удивительную историю о 12-летнем Мигеле, который виртуозно играет на гитаре.  Мальчик мечтает быть музыкантом, несмотря на старый запрет близких.  Поэтому он решается отправиться в путешествие в Страну мертвых, чтобы узнать о реальной истории своей семьи.
Коматозники (премьера – 23 ноября 2017 года)

Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Нильс Арден Оплев
В главных ролях: Нина Добрев, Эллен Пейдж

Фильм рассказывает о пяти студентах-медиках, которые одержимы идеей исследования того, что находится за пределами жизни. Они отваживаются на очень смелый эксперимент: поочередно они останавливают друг другу сердце на короткий промежуток времени и таким образом переживают клиническую смерть. В результате им удается собрать ценные данные о существующей загробной жизни.
Снеговик (премьера – 23 ноября 2017 года)

Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Томас Альфредсон
В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Майкл Фассбендер

События фильма разворачиваются в 2004 году. Детектив Харри Холе расследует серию таинственных убийств в Осло. Все убийства объединяет появление на месте преступления снеговика, а также то, что жертвами были исключительно замужние женщины, у которых были дети. Харри Холе напал на след первого серийного убийцы в Норвегии…
Прощай, Кристофер Робин (премьера – 23 ноября 2017 года)

Страна: Великобритания
Жанр: семейный, биография, история
Режиссер: Саймон Кертис
В главных ролях: Вики Пеппердин, Марго Робби

Фильм рассказывает об отношениях детского писателя Алана Александра Милна и его сына Кристофера Робина, чьи детские игрушки вдохновили отца на создание волшебного мира Винни-Пуха.
Тельма (премьера – 23 ноября 2017 года)

Страна: Франция, Швеция, Дания, Норвегия
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Йоаким Триер
В главных ролях: Элли Харбоа, Хенрик Рафаелсен, Эллен Доррит Петерсен

Фильм рассказывает о девушке Тельме, которая поступает в университет. Она впервые начинает жить одна, вдали от своих религиозных родителей. В университете Тельма ведет себя очень правильно и сосредоточена на учебе. Однако знакомство с сокурсницей Аньей переворачивает ее жизнь. Тельма испытывает непреодолимое влечение к Анье, и от переизбытка чувств у нее начинаются судорожные синдромы, вместе с которыми она узнает о своих сверхъестественных способностях.
Иностранец (премьера – 30 ноября 2017 года)

Страна: Великобритания, Китай
Жанр: триллер, боевик
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В главных ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Чарли Мерфи

Экранизация остросюжетного романа Стефена Лезера о китайце-эмигранте, пережившем Вьетнамскую войну, тюремное заключение, гибель двух детей. Он бежит от трагического прошлого в Лондон, где спокойно и счастливо живет с дочерью — пока та не погибает во время теракта. Видя, что власти бездействуют, герой решает самостоятельно выследить ирландских боевиков.
Обет молчания (премьера – 30 ноября 2017 года)

Страна: Болгария
Жанр: боевик
Режиссер: Айзек Флорентайн
В главных ролях: Антонио Бандерас, Кристина Серафини, Роберт Форстер

Бойкий на язык адвокат Франк Валера дает клятву молчания до тех пор, пока не выяснит, кто стоит за убийством его жены и сына. Отказавшись от своего главного оружия — красноречия, он берет уроки боевых искусств, более полезных в деле мести.

Источник: BigliBean magazine

Комментарии