Куда поехать на медовый месяц: выбор редакции — BigliBean Magazine


Одним из самых подходящих и романтических мест для проведения медового месяца по мнению редакции является Крит. Многие 4* и 5* отели Греции предоставляют специальные опции для молодоженов. Например, при встрече вас обязательно угостят фруктами и шампанским, предложат номер с хорошим видом и специальными украшениями, а также романтические экскурсии по острову.
Шри-Ланка – достаточно небольшой, но очень красивый остров. До центра острова от туристических пляжей сложно добраться за один день, так что есть возможность устроить настоящее мини-путешествие – посетите пик Адама, буддийские монастыри, покатайтесь на слонах в лесу, попробуйте самостоятельно собрать белый чай с плантации. Море эмоций и впечатлений вам точно обеспечена!
Еще один вариант — Рио-де-Жанейро. Это замечательный город со своей уникальной культурой. Обязательно стоит посетить смотровую площадку (их здесь нереальное множество!). Водопады, шикарные пляжи с гигантскими валунами, красивейшие озера и горы – все это просто создано для романтического времяпрепровождения.
Если вы поклонники американского кинематографа, как вариант можно организовать свадебное путешествие в Лас-Вегас. Большой выбор казино, самые грандиозные и фееричные шоу, огромное количество достопримечательностей – все это вы точно никогда не забудете.
Рим входит в пятерку самых популярных направлений для свадебного путешествия. Это одновременно и и город-парк, и город-памятник, и город-музей, а в часе езды от города в можно также отдохнуть и на пляже. Это действительно красивый и очень романтичный город со своим неповторимым колоритом и шармом.
Если же вам больше по душе активный и шумный отдыхИбица – это то что доктор прописал. Она в первую очередь знаменита шумными круглосуточными вечеринками. Также на Ибице еще есть и очаровательные пляжи, красивые деревушки с замками и огромное количество увлекательных активностей – от серфа с веслом по пещерам и прыжков со скал до снорклинга и яхтинга.

Источник: BigliBean magazine

Комментарии