Сильвестр Сталлоне возвращается к работе над «Рокки» — BigliBean Magazine


Знаменитый актер и режиссер Сильвестр Сталлоне в своем Instagram аккаунте официально заявил, что работает над новым проектом – сиквелом фильма «Крид: наследие Рокки», который в свою очередь является спин-оффомпопулярной франшизы «Рокки». Сталлоне не только снимет фильм, но и станет его продюсером.
Такая новость очень обрадовала поклонников Рокки Бальбоа. И нужно сказать, не удивительно, что Сталлоне опять возвращается к этой теме. Ведь первая часть «Рокки» была написана по его собственному сценарию, и в итоге завоевала целых 3 премии «Оскар» и «Золотой глобус» (1976 год). Фильм принес актеру всемирную известность и популярность. Кроме того сама франшиза, которая насчитывает уже 7 кинолент, достаточно прибыльная. Драма «Крид: Наследие Рокки», вышедшая в 2015 году, в мировом прокате заработала $ 173 млн. при затратах в $ 35 млн.
Сюжет нового фильма будет завязан на молодом боксере Адонисе, сыне давнего друга и соперника по рингу Рокки — Крида. А одним из самых пиковых моментов ленты станет схватка Адониса с боксером Иваном Дарго, убившем в бою на ринге отца героя — Аполло. Съемки фильма начнутся в 2018 году.

Источник: BigliBean magazine

Комментарии