ТОП-9 лучших мультфильмов 2017 года — BigliBean Magazine


Лего фильм: Бэтмен (премьера – 9 февраля)
Готэму снова грозит опасность, поэтому на защиту города становится БэтменТёмный рыцарьстолкнётся с психопатом Джокером, а также с его подругой Харли Куинн. И теперь Бэтмен призывает на помощь Робина.
Балерина (премьера – 26 января)
Эта история о девочке-сиротке по имени Фелис, которая ради своей мечты танцевать на большой сцене отправляется в Париж. Помочь юному дарованию берется бывшая балерина.
Босс-молокосос (премьера – 23 марта)
Это история мальчика Тима, родители которого решили подарить ему братика. Новорожденного карапуза в строгом костюме, прибывший на такси в дом мальчика, сразу же вызывает у Тима ревность и подозрения. Пытаясь доказать, что младенец – не тот, за кого себя выдаёт, мальчик узнаёт о готовящемся заговоре, цель которого – уничтожить любовь во всём мире.
Смурфики: затерянная деревня (премьера – 30 марта)
Смурфетта и её друзья отправляются в загадочную затерянную деревню. Туда идет и злой волшебник Гаргамель. Умника, Растяпу, Силача и Смурфетту ждут захватывающие приключения, полные опасностей и самых незабываемых впечатлений.
Легендарный гонщик Молния МакКуин пытается удержаться в автомобильном спорте, но конкуренция все сильнее: на смену старым моделям приходят более мощные новички. Так, столкнувшись с сильным напором нового гонщика Джексона Шторма, МакКуин понимает, что ему нужно что-то в себе поменять.
Гадкий я 3 (премьера – 29 июня)
Главного героя Грю увольняют из шпионской организации, в которую он вступил ранее, а его приёмные дочки и супруга оказываются на грани банкротства. На помощь внезапно приходит брат-близнец по имени Дрю, с которым Грю разлучили в детстве.
Это история 12-летнего мальчика Мигеля, который вместе со своей семьёй живёт в одной из мексиканских деревень и при этом виртуозно играет на гитаре.  Мальчик мечтает быть музыкантом, несмотря на старый запрет близких.  Поэтому он решается отправиться в путешествие в Страну мертвых, чтобы узнать о реальной истории своей семьи.
Фердинанд (21 декабря)
Главный герой – самый дружелюбный бык во всей Испании. Ему больше по душе лежать на лужайке, усеянной потрясающей красоты цветами, нежели сражаться со своими соплеменниками. Но вот однажды Фердинанда выбирают для участия в бое быков в Мадриде. Бык решает отстоять свои убеждения на арене, так как считает, что несмотря на любые трудности, самое главное – оставаться самим собой.
Три богатыря и принцесса Египта (премьера – 28 декабря)
Алёша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич и конь Юлий волею судьбы отправляются в Египет, где предстоит столкнуться с самыми неожиданными опасностями. Чтобы вернуться домой, богатыри должны одолеть злые силы, планирующие смести царство с лица Земли.
Источник: BigliBean magazine
https://biglibean.com/razvlecheniya/kino/top-9-luchshih-multfilmov-2017-goda.html

Комментарии