Victoria’s Secret представила новый Fantasy Bra 2017 за $ 2 млн.


Известный бренд Victoria’s Secret раскрыл главный секрет ежегодного показа – имя модели, которая представит новый Fantasy Bra. В этом году этой чести удостоилась 27-летняя бразильская супермодель Лаис Рибейро, которая вступила в ряды «ангелов» в 2015 году. Стоимость Fantasy Bra 2017 составляет $ 2 млн. В создании бюстгальтера приняли участие ювелиры компании Mouaward, которые украсили его с помощью 6 000 драгоценных камней и 18-каратного золота.
Показ новой коллекции нижнего белья Victoria’s Secret в этом году состоится в Шанхае 28 ноября. Всего в показе примут участие 26 «ангелов» Victoria’s Secret, среди которых Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Грейс Элизабет, Лейла Нда, Эльза Хоск, Лили Олдридж, Жасмин Тукс, Белла и Джиджи Хадид, а также Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол, которые не принимали участие в прошлогоднем показе, так как обе стали мамами.
«Когда надеваешь Fantasy Bra, то мгновенно чувствуешь себя королевой и понимаешь, что столько работы было проделано не зря. Для меня большая честь выйти в этом бра на подиум. Когда у нас была одна из примерок, я даже и не подозревала, что была она именно для этого», – поделилась своими чувствами Лаис Рибейро.

Источник: BigliBean magazine

Комментарии