Оригинальные идеи для новогоднего подарка


Вот и подходит волшебное зимнее время, и пора бы задуматься над новогодними подарками для своих друзей, родных, коллег. Хочется выбрать что-то интересное и оригинальное, а ничего не приходит в голову? Тогда позвольте представить несколько креативных идей для новогоднего подарка.
Интересным подарком может стать 3D футболка. От обычных она отличаются тем, что на лицевую сторону по специальной технологии наносятся яркие и очень реалистичные принты, которые сегодня находятся на пике моды. Рисунок для футболки можно подобрать самостоятельно учитывая интересы и увлечения друга. Отличный подарок для тех, кто любит неординарные вещи.
Хорошим подарком так же станет персональный перекидной календарь, фоном для которого могут быть совместные фото, шуточные карикатуры, подборка изображений мест, где друг мечтает побывать и т.д.
Алкогольная игра – может не креативная идея, но на все сто пригодится во время вечеринок или веселых посиделок. Это могут быть шашки, шахматы, крестики-нолики и прочие с рюмками вместо обычных фигур. Такой подарок не останется без дела уже на новогодней пати.
Следующая идея – маркерная магнитная доска для холодильника. Очень практичная вещь, пригодится в качестве списка покупок, записки, «напоминалки». Также на ней можно просто изображать веселые рисунки под настроение. Доска может быть например в форме облака, яблока, домика и т.д.
«Травянчик» – недорогой, оригинальный и очень милый подарок. Это фигурный горшочек в форме зверька или человечка, внутри которого находится земляная смесь и семена травы. Со временем если поливать вырастает красивая зеленая травка, которая станет «гривой» зверька или «шевелюрой» человечка. Такая вещь не может не понравиться.
Если получатель подарка не равнодушен к вкусненькому, отличным подарком станет шоколад в самых различных его видах: с перцем чили, с солью, с кусочками экзотических фруктов. Форма также может быть самой разной. Или же можно подобрать подарочный набор из шоколадочек в оригинальных обертках.
Следующая идея для новогоднего подарка — «кружка-напоминалка». Отличие состоит в том, что по ее внешним стенкам можно писать специальным маркером, который есть в комплекте. На такой чашке можно писать записочки, напоминания, да все, что угодно! Очень интересно и оригинально.
Еще один вариант — лейка для душа со светодиодной подсветкой. Светодиоды подсвечивают каждую струйку воды и выглядит это очень эффектно. Такие лейки полностью автономны и не требуют батареек или подключения к сети. Светодиоды получают энергию от встроенного миниатюрного генератора, который приводится в действие потоком воды. Согласитесь – очень креативный подарочек.
Можно выбрать в качестве подарка комплект необычных рюмок. Такие наборы могут включать рюмки в форме цветов, животных, гранат и т.д. Также можно найти рюмки с подсветкой, встроенной стеклянной «соломинкой», а также «пьяные» модели самой невероятной формы.
И завершает наш парад идей — сертификат на необычное развлечение, например, полет на самолете, прыжок с парашютом, сплав на каяках и т.д. Отлично подойдет для любителей экстремального отдыха. Одним словом – подарить незабываемые воспоминания. А что может быть лучше?

Источник: BigliBean magazine

Комментарии