Селена Гомес признана женщиной года по версии Billboard


Известное музыкальное издание Billboard в рамках ежегодной премии признало певицу и актрису Селену Гомес женщиной года 2017.
Глава Billboard Media Group Джон Амато заявил, что полностью согласен с выбором редакции и добавил: «Селена не только находится на вершине музыкальных чартов, но и постоянно вдохновляет молодых женщин работать с самоотдачей, быть самими собой. Она не боится использовать свою популярность, чтобы быть услышанной».
В 2017 году Селена отлично поработала в самых разных сферах деятельности. Ее новые песни «Bad Liar», «Fetish» и «It Is not Me» попадали в топ-10 чарта Billboard Hot 100, пять альбомов певицы также были в списке топ-10 чарта Billboard 200, а пластинки «Revival» и «Stars Dance» даже возглавляли его. Также за текущий год Селена Гомес успела выступить в роли продюсера молодежного сериала «13 причин почему», заключила партнерство с Coach и Puma, а также поучаствовала в нескольких благотворительных проектах.
Ежегодная церемония награждения Billboard Women in Music, которая чествует вклад женщин в музыкальную индустрию, состоится 30 ноября 2017 года в Лос-Анджелесе.
В прошлом году обладательницей премии «Женщина года» стала Мадонна, в 2015 году – Леди Гага, а в 2014 году – Тейлор Свифт.

Источник: BigliBean magazine
https://biglibean.com/razvlecheniya/muzyka/selena-gomes-priznana-zhenshhinoy-goda-po-versii-billboard.html

Комментарии