Новый 2018 год: чего ожидать от Желтой Собаки?


Новый 2018 год уже совсем скоро, и не мешало бы более подробно узнать, что нам готовит Желтая Собака.
После яркого и жгучего Красного Петуха идет год Желтой Собаки. И она не так проста, как может изначально показаться. С одной стороны это довольно покладистое, преданное и дружелюбное животное, но с другой – агрессивное и злобное особенно к чужакам в своем доме. Так что не следует его дразнить. Также уравновешенной Желтой Собаке присуще обостренное чувство справедливости.
Главные цвета 2018 года – естественно всевозможные оттенки желтого, золотой, коричневый, оранжевый, горчичный.Поэтому нелишним будет отдать предпочтение им при выборе новогоднего наряда. А вот среди предпочтительных камней 2018 года – натуральные, имеющие оттенки желтого и коричневого (например, янтарь, берилл, сердолик, гиацинт, тигровый глаз и другие).
Стихией Желтой Собаки и следовательно 2018 года является Земля. Этот символ означает стабильность, уравновешенность, стойкость к трудностям. Именно эти свойства помогают последовательно доводить начатое дело до конца, брать долгосрочные проекты и получать качественный результат. Такие качества Желтой Собаки относятся ко всем сферам жизнедеятельности – политике, экономике, здоровью, внутреннему миру человека и окружающей среде. Согласно заявлениям астрологов 2018 год принесет разрешение конфликтов, мир и спокойствие.

Читайте больше статей на BigliBean.com

Комментарии