Новый 2018 год: общий астрологический прогноз


По Китайскому календарю на смену Красному Огненному Петуху идет Желтая Земляная Собака. В сравнении с 2017 годом Новый 2018 год обещает быть более спокойным и благоразумным. В принципе Собака животное верное, честное и уравновешенное, но совсем не терпит лжи и несправедливости. Поэтому не стоит ее дразнить, ведь в гневе она сверх агрессивна.
Что касается любовных предсказаний, то Собака очень преданное и любящее животное. Поэтому в этом году стоит особое внимание обратить на семейные ценности и дружбу. 2018 год благосклонен к тем, кто старается найти свою вторую половинку или завести ребенка. Тем временем расставания в 2018 году обещают быть очень болезненными.
Желтая Собака благоволит труженикам и терпеливым работникам, которые с самоотдачей относятся к своей работе. Но это не значит, что Вы должны полностью подчиниться, если видите несправедливость или превышение полномочий. Умейте грамотно отстоять свое мнение.
Собака любит активные виды времяпрепровождения, свежий воздух, сбалансированное питание, плаванье и путешествия. Поэтому в 2018 году не пренебрегайте спортом и здоровым образом жизни, а Собака только поспособствует укреплению Вашего иммунитета и здоровья в целом.
И пусть 2018 год Желтой Земляной Собаки принесет в Ваш дом мир, любовь, счастье и мудрость!

Читайте больше статей на BigliBean.com

Комментарии