Главные цвета зимы 2017-2018: верхняя одежда


В новом сезоне зима 2017-2018 особое внимание уделяется такому виду женской верхней одежды как пуховик. Этот предмет одежды до сих пор остается актуальным трендом. Но при выборе пуховика в этом сезоне не стоит ограничиваться классическим черным. Особое внимание стоит уделить более ярким и контрастным цветам.
Как вариант очень модно будет смотреться куртка-пуховик нежного пудрового оттенка. Этот цвет отлично сочетается и со строгими классическими нарядами и с повседневным образом. А чтобы не выглядеть монотонно – обратите внимание на куртки с оригинальными принтами.
Другой актуальный цвет нового сезона зима 2017-2018 является классический белый, который придаст свежести повседневному образу, и совершенно точно будет молодить. Ну а пуховик белого цвета уж однозначно будет сочетаться с любыми яркими элементами в одежде.
Если Вы все же предпочитаете в верхней одежде более темные тона, то лучший вариант сезона зима 2017-2018 – горчичный цвет. Такой пуховик можно смело сочетать с высокими сапогами на толстом каблуке и джинсами любого оттенка.
Еще один модный вариант этого сезона – изумрудный пуховик, при чем оттенок может быть совершенно разный (от нежного тона до насыщенного цвета).
А главный тренд 2018 года – это куртка цвета металлик, которая особенно хороша в сочетании с высокими джинсами, объемными свитерами или трикотажными платьями.

Читайте больше статей на BigliBean.com

Комментарии